Yaroshek - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BloodRain, LileyLa  
Форум » I Состав ГИ Revival » Дипломатия I состава ГИ Revival » Yaroshek (Агр со стороны Yaroshek ги HONOUR)
Yaroshek
SkaiДата: Пятница, 03.06.2011, 15:20 | Сообщение # 1
Азазель
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
1) Skai ги Revival
2) 02.06.2011 я в 1 м прошлом выполнив ежу полетел её сдавать, как в друг на меня сагрился танк Yaroshek ги HONOUR.
спросив у него по какой причине он меня атаковал, я получил ответ такого плана: Yaroshek - я буду лить ги Revival за агр со стороны jekamaste, разве он вас непредупреждал?. Я предложил этому танку написать жалобу у нас на сайте и выложить скрины агра со стороны jekamaste, но он отказался и сказал что доказывать ни кому ни чего он не собирается, а тупо будет лить наших сокланов, удачи ему конечно, но можно сказать что jekamaste подставил меня и всех вас т.к. не указал в КОС листе, в разделе ЛВ участников ги Revival данный ЛВ, потому что прочитав ЛВ участников ги Revival я ненашол данного перса.
Да и ещё одна прозьба разьяснит мне почему когда я написал в разделе ЛВ участников ги Revival что у мя не ЛВ нет а вот jekamaste забыл указать этого самого перса Yaroshek ги HONOUR приложив скрин, моё сообщение было удалено безовсяких объяснений.
3)
4)прозьба у меня одна указывать все свои ЛВ и разобраться в данном случае кто виноват jekamaste или Yaroshek, почему из-за них должны страдать другие члены клана, темболее что в клане HONOUR у меня есть друг. Извенения мне ни чьи ненужны хотя тот танк мне хиру покатал, если они конфликтуют так пускай и льют друг друга причём тут Я и весь клан вцелом.




Сообщение отредактировал Skai - Пятница, 03.06.2011, 15:32
 
SkaiДата: Пятница, 03.06.2011, 15:35 | Сообщение # 2
Азазель
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Скрин ксожалению один и ток в таком виде, лог дамага я незаскринил, ну мало опыта у меня в таких ситуациях, придметы потеряны небыли, несчитая раскатаную хирку.

 
BloodRainДата: Пятница, 03.06.2011, 17:10 | Сообщение # 3
incognito
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 351
Статус: Offline
разговаривал с тем танком, говорит что у него нет нормального скрина для жалобы, также говорит что его слил jekamaste на ЮГД без повода. считая, что тот не извинится, решил вопрос по-своему, по сути объявил ЛВ нашей ги. jekamaste не отрицает что агрился на танка, но говорит что это был его друг.
по-моему, стоит подождать денек и дать им возможность поговорить друг с другом.


 
jekamasteДата: Пятница, 03.06.2011, 17:32 | Сообщение # 4
Милый :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
хм! скажу пару слом! было так, был агр на танка у него была хира покатал ему ее пока он меня не слил после этого он объявил в пм что Ги Revival заносится в кос! увижу его поговорю конечно!

 
SkaiДата: Пятница, 03.06.2011, 17:34 | Сообщение # 5
Азазель
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
зашибись, друг, а я тут причём в их тёрках а? 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 2
и чо дальше?


 
jekamasteДата: Пятница, 03.06.2011, 17:36 | Сообщение # 6
Милый :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
его занесли уже в кос по собственному эеланию еще вчера! и в кч говорили что бы все посмотрели кто у нас в косе!

 
BloodRainДата: Пятница, 03.06.2011, 18:12 | Сообщение # 7
incognito
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 351
Статус: Offline
я считаю что ситуация гиперболизована и еще можно разобраться, попытайтесь поговорить

 
МЕРЕТДата: Пятница, 03.06.2011, 22:00 | Сообщение # 8
Злой_КотЭ
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 283
Статус: Offline
Quote (BloodRain)
я считаю что ситуация гиперболизована и еще можно разобраться, попытайтесь поговорить

Смысла нет уговаривать людей отменит ьнам ЛК клану глупость .. будем лит ь его до тех пор пока сам не придет и не напишет заявку на выход из коса тема закрыта все вопросы в пм мне


 
Форум » I Состав ГИ Revival » Дипломатия I состава ГИ Revival » Yaroshek (Агр со стороны Yaroshek ги HONOUR)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: