слив - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BloodRain, LileyLa  
Форум » I Состав ГИ Revival » Дипломатия I состава ГИ Revival » слив (Грейвик)
слив
VeiLДата: Суббота, 23.07.2011, 13:11 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
1)ГИ Revival
2)шли в инии дошли до мандалы стали появляться мобы кроме меня их ни кто не бил в итоге так как я шам хп мало у меня я сдох я стал возмущаться какого хрена я тока 1 их бил после убийства боса вар меня кикнул и убил
3) http://s008.radikal.ru/i306/1107/ab/5df636f4d11a.jpg
http://s07.radikal.ru/i180/1107/40/1e22ede6f246.jpg
4)просьба занести их в кос и рассмотреть как клановую проблему так как меня слил мастер клана их он считает видимо себя выше нашего клана что может кикать наших сокланов и сливать их мирно не решив конфликт.
ну или извинения в мир и 700к денег за потраченные гиперы
 
LileyLaДата: Суббота, 23.07.2011, 13:41 | Сообщение # 2
СчаСтье
Группа: Администраторы
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Жалоба принята к рассмотрение. Как только найдем их сайт, если он у них вообще есть, добавим ссылку. Если нет, то разговор состоится в самой игре.

 
bO$sДата: Суббота, 23.07.2011, 13:47 | Сообщение # 3
КилькО
Группа: Revival 1-ый состав
Сообщений: 326
Статус: Offline
Я конечно не хочу никого оправдывать,но в ГЧ есть фразы типа *вы что дебилы*,смахивает на провокацию.Потом видим ситуацию-обвиняемый сказал следить тебе за языком,на что в ответ*а что будет?*.Вот он и показал что будет)
P.S.Тапками не кидаться,взгляд со стороны) 18



Problems братюнь?
 
LileyLaДата: Суббота, 23.07.2011, 13:53 | Сообщение # 4
СчаСтье
Группа: Администраторы
Сообщений: 1405
Статус: Offline
На то и есть у человека язык, чтобы поговорить, а не кикать и сливать... Посмотрим, что скажет мастер оттуда сделаем выводы. Хотя наш соклан тоже слегка грубо сказал.

В случае разговора с мастером клана, думаю от самого игрока так же потребуются извинения, потому что это правда было грубо...


 
BloodRainДата: Суббота, 23.07.2011, 15:26 | Сообщение # 5
incognito
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 351
Статус: Offline
попытался связаться с ним в ПМ, персонаж был офф-лайн.
Quote (VeiL)
просьба занести их в кос и рассмотреть как клановую проблему так как меня слил мастер клана их он считает видимо себя выше нашего клана что может кикать наших сокланов и сливать их мирно не решив конфликт.
ну или извинения в мир и 700к денег за потраченные гиперы

по-моему требования слишком большие. проф-слив на недельку - две и мастера в кос можно, но 700к ты загнул. гиперы же на паузу ставятся(у тебя на паузе и были, что видно на скрине), они у тебя должны были остаться в том же состоянии, к тому же по пути к той комнате их то и негде было включать толком.
нормальные требования имхо извинения перед тобой и кланом в мир, в противном случае, как я и писал выше "проф-слив на недельку - две и мастера в кос"


 
VeiLДата: Воскресенье, 24.07.2011, 10:39 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
так в чем фишка я лежал мертвый гиперы шли тк.кк я думал меня реснут я гиперы вырубил уже в конце мен реснули я их опять врубил и меня опять убили))я 2 попытки просто так просрал.
и за слова мои- ты не офигеешь когда ты 1 месишь этих мобов и видишь как ты умираешь а всем по фигу.там блин любой выскажет еще хуже
 
LileyLaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:22 | Сообщение # 7
СчаСтье
Группа: Администраторы
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Нет не любой) и я девушка)
Если пате пофиг, так почему тебе нет? не был бы их и забил... Но Мишаня жесток в вердикте, может еще с ним свяжется) Разберемся


 
VeiLДата: Воскресенье, 24.07.2011, 17:18 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
мне не по фигу потому что я первый кто помрет.а потом все посмотрят и подумают что он упал надо уже убивать мобов
 
BloodRainДата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:03 | Сообщение # 9
incognito
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 351
Статус: Offline
в общем... 2 цитаты с диалога:
"объявляй вар"
"мне на ваш клан поф"
далее он стал отмазываться, говорить какие у него тру персы в каком крутом шмоте и что смысла в косе нету, кстати еще, как выяснилось, тот клан - клан его твинков...
персонаж Грейвик (c >Грейв< и FightCats) заносится в кос ги.
тему закрываю.


 
Форум » I Состав ГИ Revival » Дипломатия I состава ГИ Revival » слив (Грейвик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: